Тюбинг в парке развлечений Уруру

Когда на улице снег, то зима воспринимается как-то по-особенному. Кому-то хочется лепить снеговика, кому-то - гулять по заснеженным улицам, а кто-то больше предпочитает сидеть дома, согреваясь под пледом. Вы располагаете свободным временем и хотите как-то развлечься? Можно собрать компанию и отправиться на сноутюбинг возле Львова.

Хоть это и зимний вид спорта, но под Львовом он доступен в любое время года. Его любит много взрослых и детей. Сноутюбинг предусматривает катание на надувных санках даже тогда, когда на улице нет снега, ведь используется искусственное оснежения. Такое развлечение очень веселое и дарит много ярких эмоций. Поэтому комплекс «Уруру» часто посещают вместе с друзьями и семьей - это прекрасная возможность развлечься и отдохнуть.

  1. Специфика катания на тюбах
  2. Преимущества тюбинга Уруру
  3. Как доехать к тюбинг парку?

Специфика катания на тюбах

Если вы приедете на тюбинг во Львове, вас будут ждать хорошо подготовленные трассы. Во время поездки нужно будет лечь на спину, а «ватрушка» на снегу поддерживать вас. Когда будете переносить давление и вес на бедра, то удастся управлять движением и ехать в нужном направлении.

Обычно сани имеют вес до 20 кг и 1,35 м в длину. Они изготавливаются из качественной тонкой резины. Это эластичный и очень прочный материал. Тюб имеет твердое дно из пластика для дополнительной безопасности и надежности. По бокам размещены ручки - благодаря им легче соблюдать равновесие во время спуска на значительной скорости.

Выбирайте удобный способ катания. Это может быть трасса для тюбинга:

  • Семейная. Она простирается на 60 м. Одновременно по ней могут съезжать 3 тюбы.
  • Экстрим. Ее длина - 100 м, она имеет 2 крутые повороты.

Катание на надувных санках доступно для людей всех возрастов. Для этого не нужно специально учиться или иметь особую физическую подготовку. Такое развлечение вполне безопасное, поэтому ограничений нет. Тюбинговые горки - это возможность разнообразить свой досуг. Например, посоревноваться с друзьями на скорость или подарить себе и детям новые необычные впечатления.

Тюбинг во Львове.

Преимущества тюбинга Уруру

В парке развлечений УРУРУ тюбинг очень популярен, ведь это развлечение простое, легкое и веселое. Также оно имеет много преимуществ:

  • тюбы выдерживают и детей, и взрослых;
  • трассы имеют новое современное покрытие Neveplast;
  • на территории можно припарковать авто на специальных местах;
  • цены на тюбинг в парке УРУРУ - 250 грн (билет в день), поэтому не нужно платить за каждую отдельную час;
  • вы можете посетить другие места для развлечений по тому же билету (комплекс «Уруру» предлагает полазить по сеткам, прокатиться на сухих горках и понаблюдать за анимированными динозаврами, которые светятся и издают звуки).

Катание на тюбах в парке развлечений Уруру.

Как доехать к тюбинг парку?

Он расположен вблизи Львова (12 км от окружной дороги). Вам нужно ехать в комплекса «Бухта Викингов» по ​​адресу Старое Село, улица Лесная, 14. Там и находится тюбинг парк. Двигайтесь по трассе Н09 в направлении Бибрки.

Если вы не планируете добираться к парку на авто, можно сесть на любой автобус, который едет в Старое Село. Выходите на остановке «Водники», а оттуда немножко пройдитесь. Катание на тюбах доступно в любой сезон. Парк «Уруру» ждет всех детей и взрослых, чтобы подарить крутые впечатления от развлечений.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС