Куда поехать с детьми

Пытаетесь решить, куда поехать с детьми? Западная Украина насыщенная интригующими местами для изучения, однако трудно сузить варианты, которые понравятся как детям, так и взрослым.

Выходные не обязательно означают два дня в привычной обстановке с детьми. Хотя проводить время с детьми в уютном доме прекрасно, но так же хорошо бежать за город на семейные выходные и набраться незабываемых впечатлений.

В повседневной жизни родители настолько заняты жонглированием кружками, дополнительными занняття для детей, часто не уделяют время на связь с природой или друг с другом. Короткие каникулы, ориентированные на природу, позволяют родителям и детям отключаться от технологий и повседневных стрессов для создания воспоминаний на всю жизнь. Восстановите чувство чудеса!

Мы составили список красивых и интересных мест куда поехать на выходные с детьми в Западной Украине, и хорошо провести уикенд на природе. В этом списке лучших мест для семейного отдыха представлены места, которые являются приятными для семей, интересные для любого возраста, и предлагают большой выбор способов набавитися и отдохнуть.

Парк развлечений УРУРУ во Львове

По праву первое место интересных локаций занимает парк развлечений УРУРУ, расположенный на территории комплекса Бухта Викингов. Здесь вас встретят полноразмерные макеты динозавров. Доисторические жители воспроизведены в точности представлениям ученых. Анимированные динозавры могут напугать своей реалистичностью и грозным рыком, поэтому предупредите детей, это макеты которые не сдвинутся с места. Наибольший динозавр - 12 метров высотой!

А уникальный тюбинг парк в Уруру работает даже летом, поскольку специальное покрытие позволяет съезжать на надувных кругах по любое время. Есть так же спокойный - семейный вариант, так и скоростной экстремальный с поворотами.

Интересное водяное городок предложит прокатиться на плотах. На другой локации, дети смогут попробовать себя в роли добытчиков золота. А меньше дети смогут вволю поиграть в песке.

Зоопарк Лимпопо в Меденичах

Ехать от Львова до Зоопарка примерно час, около 60 км. В Лимпопо дети познакомятся с животными с разных континентов. Площадь зоопарка составляет 3.5 гектара. С увлечением можно рассматривать дикий мир животных. Здесь обеспечены необходимые условия для качественной жизни экзотических видов.

В Лимпопо живут животных из Красной Книги. Семейство кошачьих: уссурийский тигр, лев, пума, черный ягуар, леопард и рысь - очаруют. После экскурсии по зоопарку, дети могут поиграть на площадке.

Медвежий приют Домажир

Всего в 30 минутах езды от Львова располагается Домажир. Приют известный хорошим отношением к животным, здесь условия проживания бурых медведей максимально приближены к естественным. Медведи, которые сейчас в приюте, спасены из разных заведений, где их жестоко удерживали. Прожив долго в неволе, они не адаптированы к жизни в лесу, поэтому убежище лучший для них вариант.

Здесь вы можете приобрести сувениры на память и для поддержки Домажир. Также на территории функционирует кафе. Отдых у Львова с детьми также может быть познавательным, как и активным.

Улиточную и змеиная ферма "Западная улитка" в селе Солонка

"Западная Улитка" - это нестандартная ферма, где продают и выращивают съедобных улиток. Если ваша семья довольно авантюрная - это интересный вариант. А еще здесь держат змей - ужей. Молодые супруги фермеров удерживает эти два дела, как им это удается, эксклюзивное вопрос экскурсии. Здесь родители смогут попробовать улиток за бокалом хорошего вина с куском выпеченного багета.

Скалы Довбуша на западе Ивано-Франковской области

Достопримечательность истории и природное достояние - Скалы Довбуша. Согласно преданиям, это место лагеря повстанцев (XVIII век), отряда Олексы Довбуша. И История скалы начинается еще в X-XII вв, когда язычники имели здесь свои капища.

Скалы расположены в лесу, с их вершин открываются великолепные виды на горы. Тайные ходы, четкие геометрические пещеры и древние символы на стенах скалы понравятся ценителям. Здесь предлагается экскурсия, верховая езда, книги и сувениры, вы можете попробовать традиционные блюда.

Отдых в Карпатах с детьми

Отдых в Карпатах с детьми остается простой и качественной идеей провести выходные. Любимое место для развлечений предлагает пгт Славское. Обеспечена инфраструктура удовлетворит все возрастные группы. А живописные горы и природа придутся по душе. Вы можете поесть традиционных карпатских блюд, купить сувениры и подъемнике добраться до вершин откуда открывается невероятный вид.

Зимой место замечательное для лыж или сноубординга, вы также можете воспользоваться услугами инструктора для безопасного спуска.

Отдых в Карпатах в отеле-замке Башня Медвежья

Вы можете всей семьей окунуться в настоящую сказку. Дети примерить роли принцев и принцесс, а вы получить королевский отдых ... Удивительные Украинские Карпаты предоставляют уникальную возможность воплотить мечту в реальность. Качественный сервис и природные достояния, гарантируют фантастическую атмосферу в отеле-замке Башня Медвежья.

Семейный отдых в Карпатах может и должен быть комфортным и отвечать ожиданиям. Даже самые маленькие детали здесь интересные, цель комплекса обеспечить высокий класс отдыха и развлечения с детьми в Карпатах

Бывает не просто заботиться о детях, однако персонал ориентирован на помощь с этой задачей:

  • работает няня - дети будут в безопасности под наблюдением специалиста. При необходимости вы можете отлучиться.
  • анимированная детская вечеринка - талантливые актеры захватят детей.
  • также комфортно проживать с детьми
  • малыши до шести лет размещаются бесплатно
  • Каждая комната позволяет помесить переносное кроватку
  • VIP-апартаменты имеют детскую комнату с туалетом и ванной

Здоровое семейное питание обеспечено, гарантируются вкусные питательные блюда, включающие специальное детское меню. Ресторан предлагает детские блюда для совсем крошечных детей, такие как молочные и безмолочные каши и супы-пюре. И учитывают блюда для детей склонных к аллергии. Вы можете оформить ингредиенты - все, что необходимо для малыша:

  • есть стулья для кормления детей.
  • в летних павильонах установлены детские кресла-качалки.
  • развлечения для ваших детей
  • большая площадка на открытом воздухе, где есть песочница и батут
  • специальная комната с игрушками, книгами и кинотеку
  • есть даже квадроциклы и детские велосипеды
  • лазанка для детей
  • зоопарк с овцами, козами, кроликами и фазаны. А также Королевский попугай, который говорит.

Всей семьей можно посетить бассейн с зоной для детей. Заняться верховой ездой, а также активным спортом: теннис, бадминтон, баскетбол. Пострелять из лука и арбалета.Предлагается увлекательная прогулка по Карпатах "Медвежья Тропинка".

Отдых с детьми может и должна быть захватывающим и познавательным одновременно, ведь новые впечатления побуждают к развитию и удовлетворенностью жизнью и лишения стресса. Надеемся, что этот список для помощи нахождения вариантов отдыха, который интересен для взрослых и маленьких путешественников стал вам пригодится.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Парк развлечений УруруПарк развлечений Уруру

Львов и окрестности умеют удивлять. Уникальный парк развлечений Уруру, который расположен посреди живописной территории Бухта викингов предлагает окунуться в доисторические времена. Такой парк развлечений во Львове и окрестностях ждет гостей любой возрастной группы целый год. Вам откроется выставка динозавров в полный рост, которые реалистично воспроизведены. Огромные доисторические животные даже двигаются. Для активной детворы предусмотрены сетчатые батуты, но не просто для прыжков. Это целый сетчатый парк для развлечений всей семьи. Незабываемый уикенд гарантирован!

Куда пойти во Львове с детьмиКуда пойти во Львове с детьми

Львов богат впечатляющие места, где можно вдоволь нарадоваться забавами и наполниться эмоциями целой семьей. Чтобы малыши не просиживали время за смартфонами и другими гаджетами, мы подготовили статью куда пойти во Львове с ребенком.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС