Парк развлечений Уруру

Львов и окрестности умеют удивлять. Уникальный парк развлечений Уруру, который расположен посреди живописной территории Бухта викингов предлагает окунуться в доисторические времена. Такой парк развлечений во Львове и окрестностях ждет гостей любой возрастной группы целый год. Вам откроется выставка динозавров в полный рост, которые реалистично воспроизведены. Огромные доисторические животные даже двигаются. Для активной детворы предусмотрены сетчатые батуты, но не просто для прыжков. Это целый сетчатый парк для развлечений всей семьи. Незабываемый уикенд гарантирован!

Выставка динозавров возле Львова

Чтобы попасть в парк динозавров из Львова, вам следует ехать в сторону города Бибрка. У остановки "Водники" поверните налево к Бухты Викингов. Парк развлечений Уруру и комплекс имеют смежный заезд, и впоследствии их разграничат.

Виды динозавров в парке Уруру

Динозавры - крупнейшая аттракция Уруру, парк насчитывает 22 анимированных животных. Они мягкие на ощупь, а потому, что подвижные и выдают рык, выглядят как живые. Дети в восторге, от наблюдения за реалистичными копиями настоящих динозавров. Чтобы исключить испуг ребенка, подготовьте ее заранее. Объясните, что это макеты, которые не сдвинутся с места.

Животные воспроизведении согласно исследованиям ученых в соответствии с настоящими размерами.

Тиранозавр (T-rex), наверное, любимый динозавр детей. Ведь он считается королем, и выставка именно на нем поставила акцент. Высота Тиранозавра - 12 м. Это действительно впечатляет. В меньших животных предусмотрены сиденья, дети смогут покататься на них.

Сетчатый парк, тюбинг и другие развлечения в УРУРУ

После увиденного чуда, захочется вдоволь попрыгать и высвободить энергию. Посреди живописного леса простирается специальные безопасные сетки, которые трансформируются в невероятные батуты. Сетчатый парк даже приспособлен для игры в футбол.

Развлечения для детей включают также тюбинг. И это досуга доступно не только зимой. Тюбинг парк благодаря специальной основе трассы, функционирует даже в жаркие дни.

Парк развлечений Уруру предлагает классические игрушки для самых маленьких: спуск с горок, качели.

Все аттракционы отвечают строгим стандартам безопасности - края закруглены, отсутствуют тяжелые металлические конструкции. Цена за вход - 150 грн, а для детей ростом до 90 см - бесплатно. Парк Уруру ждет гостей ежедневно с 10 до 22 часов круглый год, здесь вы сможете разнообразить свой досуг и набраться новых впечатлений.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Куда пойти во Львове с детьмиКуда пойти во Львове с детьми

Львов богат впечатляющие места, где можно вдоволь нарадоваться забавами и наполниться эмоциями целой семьей. Чтобы малыши не просиживали время за смартфонами и другими гаджетами, мы подготовили статью куда пойти во Львове с ребенком.

Тюбинг в парке развлечений УруруТюбинг в парке развлечений Уруру

Когда на улице снег, то зима воспринимается как-то по-особенному. Кому-то хочется лепить снеговика, кому-то - гулять по заснеженным улицам, а кто-то больше предпочитает сидеть дома, согреваясь под пледом. Вы располагаете свободным временем и хотите как-то развлечься? Можно собрать компанию и отправиться на сноутюбинг возле Львова.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС